Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
23 июня 2014 в 10:12
Матвеев Артем
Матвеев Артем оставил отзыв при посещении Филиал №4 ГС

Инновация с вводом терминала в систему больницы, отвратительна. Благодаря этой инновация работники регистратуры становятся никчёмными шестерёнками, в получившейся системе обслуживания пациентов. Лечащий персонал хорошо выполняет свою работу. Из терапевтического отделения, мне понравилось как выполняют свою работу Альбина и Измайлова.