5,0
25 сентября 2018 в 12:22
Очень хороший Педиатр. Ребенок наблюдается у нее с марта 2018, еще ни разу нас не подводила, никогда не пропишет лишнего препарата, а все что рекомендует нам помогает. Спасибо за работу! Вы настоящая Молодец!