Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
25 сентября 2018 в 13:57

Лучший стоматолог как минимум в Рязани!! Отношение к пациенту на высшем уровне, профессионально и самое главное с любовью делает свою работу. Посещение данной поликлиники только ради Альберта Адамовича.