Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
25 сентября 2018 в 20:37

Хочу выразить огромную благодарность стоматологу Хчеян Лилит , за хорошую проделанную работу. Индивидуальный подход, за отличную качественную работу , особенно идеально сделанную анестезию , без боли, я даже не почувствовала :) Вы лучшая , так держать!!!