5,0
26 сентября 2018 в 02:37
У моего отца диагностировали рак 4стадии.Мы столько времени потратили на обследования,которые врач назначал поочередно вместо полного комплексного обследования.Обследовали одно-очаг не нашли,потом другое обследовали- очаг не нашли.И только потом мы попали на прием к Дутову Андрею Викторовичу,он сразу назначил операцию чтоб вырезать образование и отправить на гистологию,в то время как другой врач это даже не предложил.На приёме с пациентом общается,спрашивает о состоянии,всё объясняет и рассказывает.Он хороший человек и хороший врач! (Лечение ещё не назначали, поэтому оценивать объективно поэтому пункту не могу)