Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
24 мая 2016 в 16:49
Давыдова Елена
Давыдова Елена оставила отзыв при посещении Клиника Аве-Дент стоматология

Всей семьёй обращаемся в клинику ,,Аве - дент стоматология,, !Имея негативный опыт в лечении зубов ,обратились сюда по рекомендации друзей.И нисколько не пожалели об этом!Очень удобное для нас месторасположение клиники,всегда приветливый и вежливый персонал,очень грамотные специалисты,первокласное оборудование(в частности микроскоп).Особая благодарность доктору -эндодонтисту Герасимовой Елене Викторовне за спасение практически безнадёжного зуба,за её кропотливую,скрупулёзную ,безупречную работу !Огромное спасибо Елиной Юлии Александровне за лечение моей дочери .Очень сложная работа была выполнена просто блестяще!Очень счастливы , что нашли свою клинику!Всем знакомым будем рекомендовать только Вас! Семья Фроловых.