Просто найклащий лікар Оксана Віталіївна! Просто супер-дбайлива та акуратна! Завжди приходжу тільки до неї! Можу сміливо рекомендувати клініку та цього лікаря!
Симончук Оксана Витальевна
Принимает в 3 клиниках Киева
На каких языках говорит врач
Где и кем работал врач
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 6 отзывовДякую за відмінну роботу, робила комплексну чистку зубів, все сподобалось, лікар Симончук Оксана Віталііївна дуже уважна. Клініка на Оболоні. Рекомендую
Доктор аккуратный и компетентный. Слежу за состоянием своих зубов, регулярно езжу к ней на чистки ультразвуком и полировку зубов. Работает без лишней суеты, я довольна ее подходом, т. к помимо качественно выполняемых услуг приветливое и доброжелательное отношение к пациенту, что считаю тоже крайне важно. Ни разу из ее кабинета не вышла разочарованной.
Оксана Витальевна качественно выполнила свою работу. Обращался по поводу отбеливания зубов (многолетний кофейный налет + курение), на выходе получил шикарный результат. Зубы на много тонов светлее, эмаль не повреждена, никакой шершавости и прочих неприятных моментов на зубах. Болей по ходу процедур не было тоже, только открытый рот держать немного утомительно) но это мелочи жизни.
Я очень хорошо слежу за своими зубами, не пропускаю плановые приемы, и естественно иногда отбеливаю зубы и раз в год прихожу на профессиональную чистку. Мой врач по чистки и отбеливанию это Симончук Оксана Витальевна, очень классный специалист и просто приятный человек. Все делает аккуратно и профессионально. В целом я полностью ей доверяю и доволен ее работой.
В клинику прихожу каждые 6-7 месяцев на гиг. чистку. Мой врач - Оксана Витальевна. Работает аккуратно, без претензий. Болезненные ощущения отсутствуют, аккуратный и ответственный доктор, к тому же очень приятный в общении и не заносчивый. Ни одно из моих посещений не разочаровало. Прайс в норме, без перегибов, добираться удобно, внутри чистота, уют и комфорт.