Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
27 сентября 2018 в 17:11

Меня зовут Петрова Ольга. Хочу выразить свою благодарность клинике Зубные феи и особенно Александре Васильевне Старцевой-замечательному доктору и человеку. Приятно было отметить,что Александра очень молодой врач, но качество ее работы и теплое отношение выше всех похвал. Побольше бы у нас было таких специалистов. Я с детства очень боюсь зубных врачей, но с Александрой я забыла все неприятные эмоции и страхи, которые обычно испытывала в кабинете стоматолога. Каждый раз я приходила в клинику с чувством душевного спокойствия и чувством уверенности, что все будет хорошо. Рекомендую эту клинику всем, всем,всем. Желаю счастья и здоровья всем врачам и пациентам