Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
27 сентября 2018 в 20:09

Отличный доктор,если бы не он,то я бы остался инвалидом,золотые руки. Храни его господь. Если бы все врачи были такие ,то в нашей стране было бы мало инвалидов.