5,0
24 октября 2016 в 16:11
Мое знакомство с врачами этой клиники началось с пикового состояния моего здоровья - после удаления седьмого зуба в другой клиники, у меня пошло заражение в десну, я даже начала плохо слышать. К счастью, я попала в руки Абагян Елены, которая произвела удаление кисты с десны. Второй острый вопрос с зубами у меня возник с дочерью, которая, как и многие дети, боятся врачей. И во второй раз нам повезло - дочка просто подружилась с Костоевой Даной Руслановной. Теперь обращаемся всей семьей, и рекомендуем друзьям и знакомым. В клинике все организовано, уютно и приятно)