Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
28 сентября 2018 в 12:36

Лечила два зуба от кариеса у Валеулина Руслана Анваровича. Очень качественно сделали практически без боли. Обслуживание понравилось, буду лечиться здесь еще.

Парчукова Кристина Семенова
5 октября 2018

Здравствуйте Алина! Благодарим Вас за отзыв! Мы стараемся найти индивидуальный подход к каждому пациенту! Искренне ваши, администрация стоматологии Эми Дент!