5,0
28 сентября 2018 в 15:36
Ионова нашим врачом стала недавно, но мы довольны. Даже нужно менять прописку детям, а не хочется уходить к другому врачу. Чуткий, внимательный врач. Хорошо ладит с детьми, это немаловажно, мои дети не ко всем пойдут, а к ней, и майку подымают, чтобы послушали, и рот открывают говорят А, это второй.врач к которому мы идем с радостью, даже когда болеем.