Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
13 ноября 2017 в 09:26
Мищенко Юлия
Мищенко Юлия оставила отзыв при посещении Стоматология Дента Л

Тщательно выбирала стоматологию, где мне качественно полечат зубы. Выбор пал на дента-л, и я не разочаровалась! Порадовал комплексный подход к моей проблеме. Приветливые, внимательные специалисты, в общем 100% комфорт! После визита в клинику, записала на прием и мужа. Лечить зубы теперь только здесь!

Стоматология Дента Л
Стоматология Дента Л Представитель клиники
7 декабря 2017

Юлия, спасибо! Наша клиника позиционирует себя, как семейная стоматология.Очень хорошо, что у нас Вы нашли не только своего стоматолога,но и внимательных специалистов для Вашей семьи.

5,0
13 ноября 2017 в 09:23

Недавно сходила на прием к Анне Петровне. Всё прошло благополучно, никаких нареканий за весь процесс не возникло. Она вылечила мне больной зуб, который в другой клинике мне рекомендовали удалить. Решила оставить доктору заслуженную благодарность. Спасибо за профессионализм и добросовестное отношение к своей работе!

Майорова Алина Александровна
Майорова Алина Александровна, Коммерческий директор
30 августа 2019

Здравствуйте, Юлия! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашей стоматологии! Рады, что визит в клинику и профессионализм сотрудников оправдали все Ваша ожидания. С наилучшими пожеланиями, администрация сети клиник "ЕвроСтоматология"