Избранное

Хроника отзывов 2

4,8
29 сентября 2018 в 14:09

Наблюдаюсь у этого врача в женской консультации, очень довольна, таким специалистом, сразу видно знает своё дело, хорошо относится к пациентам, всё объясняет, можно сказать переживает, как за себя, дай бог здоровья и процветания этому врачу, побольше бы таких специалистов.

4,4
29 сентября 2018 в 14:00

Хороший специалист, очень внимательный врач, вежливая, хорошее отношение к пациентам. Наблюдалась у неё в отделении патологии беременности, врач оставил о себе приятное впечатление