Отличный реабилитационный центр! Проходила реабилитацию в июне 2021. Особую благодарность хочу выразить всему персоналу центра! Отдельно поблагодарить заведующего отделением ОМР №4 Уллубиева Н. М., лечащего врача Маликову Н. А. за высокий профессионализм, внимательность, доброжелательное отношение к пациентам. Высокопрофессиональная команда отделения совместно с опытными инструкторами лечебной физкультуры, тренажерного зала, массажного кабинета, иглорефлексотерапии подобрали для меня индивидуальную программу реабилитации с учетом основного и сопутствующих заболеваний, улучшили состояние здоровья. Очень хочется сказать спасибо всему медицинскому персоналу центра, медсестрам, нянечкам, уборщицам. Питание больничное, полезное. Завтрак, второй завтрак (фрукт или сок), обед, ужин, чай из шиповника, кефир или йогурт разносили по палатам. Огромное спасибо буфетчицам. Территория центра с ландшафтным дизайном, скамеечками, лесопарковой зоной, очень приятно прогуливаться днем и вечером по территории. Огромное всем спасибо!
Маликова Надежда Александровна
Принимает в 1 клинике Москвы
Маликова Надежда Александровна - невролог, которая уже больше 29 лет консультирует и лечит пациентов в Москве.
Лечит по направлениям: неврология, а наиболее частые запросы пациентов - неврология. Маликова Н. А. работает в больнице, рядом - команда из 2 врачей схожей специализации.
Получила высшее медицинское образование и окончила Российский государственный медицинский университет в 1997 году. Есть отзывы пациентов о приёме, самый ранний - 2021 года.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает Маликова Н. А.
Общий стаж - 29 лет, с 1997 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.