5,0
27 июля 2017 в 20:13
Уважаемый Андрей Владимирович! Очень рада, что нашла Вас через Интернет. Проходила у Вас лечение в 2004 году( ортопедия). Очень довольна и до сих пор. Замечательная , профессиональная работа. Всем рекомендую проходить лечение именно у Вас.Высочайший профессионализм позволил мне и сейчас иметь хорошую улыбку и настроение. Успехов Вам и здоровья!