5,0
30 сентября 2018 в 13:50
Делал пломбу на переднем верхнем зубе. Врач рассказала все варианты лечения, составила и напечатала планы лечения, что и сколько стоит. Пломбы все стоят, один в один, не найдешь теперь. Всё понравилось Сохранил и зуб, и нормальный внешний вид. Отличная работа!