2,8
29 июля 2017 в 12:40
Врачи не опытные!!!пломбы отпала через 3 месяца....качество цене не соответствует...больше не пойду в эту клинику
Врачи не опытные!!!пломбы отпала через 3 месяца....качество цене не соответствует...больше не пойду в эту клинику