Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
1 октября 2018 в 10:56

Побывала в Клинике,осталось приятно удивлена сервисом,профессионализмом доктора,цены средние.Доктор все сделал быстро и безболезненно,хотя я очень боялась стоматологов!!все рассказал по делу,без лишней «воды».На очереди мой папа на протезирование)Всем рекомендую)