Низкий поклон и большое спасибо врачам и медицинскому персоналу отделения ревматологии. Особо заведующему отделением Василенко Алексею Антоновичу, врачу Анциферовой Елене Валерьевне, процедурной сестре Сомовой Наталье Васильевне. Благодарю за свою сестру Розову Ираиду, которую привезла в тяжелом состоянии и большим количеством болезней помимо основной. Алексей Антонович и Елена Валерьевна грамотно и профессионально подобрали лекарства, составили программу лечения и буквально вытащили ее из тяжелого состояния. Домой уходила на своих ногах, уменьшились боли появилась надежда на улучшение. Возвратили к нормальной жизни. Огромная благодарность всему персоналу. ВАСИЛЕНКО Алексей Антонович большой души человек с ДОБРЫМ сердцем. Врач с Большой буквы! Зверева Людмила
Василенко Алексей Антонович
Василенко Алексей занимает 10-е место в рейтинге врачей ультразвуковой диагностики.
Принимает в 3 клиниках Великого Новгорода
Василенко Алексей Антонович - опытный врач ультразвуковой диагностики и кардиолог, который ведёт приём и консультирует пациентов в Великом Новгороде уже больше 46 лет.
Есть отзывы пациентов о приёме, самый ранний - 2022 года. В одном из отзывов отмечают: «Уважаемый Алексей Антонович, здравствуйте разрешите поздравить Вас и весь коллектив с праздником Медицинского работника!».
В сфере профессиональных интересов - узи, кардиология и ревматология. Алексей Антонович - выпускник Первого Московского Ордена Ленина медицинского института 1980 года, имеет высшее медицинское образование. Василенко А. А. ведёт практику в 3 клиниках.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает Василенко А. А.
Общий стаж - 46 лет, с 1980 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 2 отзываУважаемый Алексей Антонович, здравствуйте разрешите поздравить Вас и весь коллектив с праздником Медицинского работника! В подведомственном Вам отделении всегда присутствует Профессионализм, ответственность за каждого пациента, индивидуальный подход, внимание и забота. Работа каждого сотрудника отделения радует свом профессионализмом и просто добродушным отношением к пациентам. Спасибо большущее за то, что даёте нам, пациентам шанс жить. Здоровья, счастье и благополучия. С уважением Носулина Виктория.