Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
1 октября 2018 в 21:23

Анастасия Дмитриевна - отличный врач! Были большие проблемы с зубом, до этого консультировался у многих специалистов и лишь она докопалась до причины. Не больно, быстро, очень доволен и благодарен!