5,0
2 октября 2018 в 13:08
Я обращался сюда, когда у меня откололась часть зуба. Пломбой ограничиться не получилось, все оказалось гораздо хуже, чем я думал. Но мне повезло со стоматологом. Ольга Сергеевна сделала снимок, и было решено поставить коронку. Я не много переживал, потому что это первая моя практика с коронкой. Боялся, что она не приживется. Но все прошло хорошо! Рекомендую!