Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
3 октября 2018 в 13:03

Очень понравилась стоматолог. Анна Владимировна. Чуткая и внимательная. Поставила мне пломбы, один в один, не найдешь теперь. Сделала недорого и красиво. Всё понравилось.