5,0
14 августа 2017 в 10:41
Отличная клиника. Ставил зуб, всё сделали на высшем уровне! И отношение хорошее! Так, что советую!
Отличная клиника. Ставил зуб, всё сделали на высшем уровне! И отношение хорошее! Так, что советую!