Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
14 августа 2017 в 10:41
Волк Старый
Волк Старый оставил отзыв у врача стоматолога Савин А. В.

Отличная клиника. Ставил зуб, всё сделали на высшем уровне! И отношение хорошее! Так, что советую!