5,0
3 октября 2018 в 16:40
Отличный врач.Вежливый,добрый.Удалил зуб очень аккуратно и без боли.Второй раз
Отличный врач.Вежливый,добрый.Удалил зуб очень аккуратно и без боли.Второй раз