Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
17 сентября 2017 в 18:48

Всем привет! Я раньше очень боялась зубных докторов,но когда попала к врачу стоматологии Эмидент, я изменила свое отношение. Заболел зуб и совершенно случайно проходя мимо заглянула в стоматологическую клинику на Габдуллы Амантая. Зинатуллина Лилия Маратовна буквально за считанные минутки прочистила зуб и поставила пломбу. Рекомендую всем лечиться у настоящих профессионалов, а клинике могу только пожелать, чтобы их услуги всегда оставались на высоте!