5,0
10 ноября 2018 в 21:50
Людмила Фёдоровна очень хороший врач и человек я пошёл на поправку спасибо! Полинейрапотия отказали ноги после установки диагноза пошёл на поправку от назначенного лечения ,низкий поклон таким врачам ,до неё 3 месяца в Невинномысске не могли поставить диагноз.