5,0
17 мая 2013 в 14:28
Присоединяюсь к отзыву Елены, полностью согласна. Отдельное спасибо Руслану Борисовичу за его хорошую работу, золотые руки, внимательное и чуткое отношение к пациенту. Результатом осталась довольна. В целом о клинике остались только положительные эмоции.По необходимости продолжу лечение в этой клинике и порекомендую близким. Спасибо Вам и удачи в работе!!!