Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
21 октября 2017 в 21:02

Очень благодарна Татьяне Николаевне и ассистенту , к сожалению не запомнила имя и отчество, профессионалы , просто умнички, выходя из стоматологии получила огромный позитив и качественную работу , записалась снова к ним , спасибо Вам большое!