5,0
6 октября 2018 в 15:01
Очень понравился педиатр! Дочка разревелась в кабинете, Тамара Васильевна совершенно спокойно с пониманием к этому отнеслись. Всё осмотрела, разъяснила, пояснила. Вопросов никаких не осталось. Очень приятный врач.