Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
7 октября 2018 в 15:52

Всей семьей ходим к Сергею Сергеевичу. Стоматолог отличный. Лишних услуг не навязывает, всегда делает все аккуратно и без боли. Даже маленькая дочка не боится к нему ходить.