5,0
7 октября 2018 в 20:40
Хочу выразить огромную благодарность врачу Смирновой Ольги Евгеньевне радиологического стационара города Нижний Новгород Анкудиновское ш, 1. Особую благодарность выражаю своему лечащему врачу Смирновой Ольги Евгеньевне. Внимательная к своим больным, всегда приятна в общении, все объяснит и расскажет. Побольше бы таких врачей преданных своему делу. Попадая именно к таким врачам понимаешь ,что диагноз не приговор. (Спасибо большое за поддержку и проведенное лечение). Пухов.Ю.В.