5,0
7 октября 2018 в 21:22
Хочу выразить свою благодарность врачу Зухре Руслановне, прекрасный врач,добрейший человек. Профессиональное отношение к детям. Благодаря её опыту в педиатрии- получила квалифицированную помощь моей маленькой доченьке. Большое Вам спасибо.