Считаю, что попав к Александру Николаевичу нам очень повезло. Это профессионал, и как подобает настоящему хирургу, делает все четко, кратко и без разглагольствований. Я осталась безумно довольна лечащим врачом. Спасибо вам огромное
Волков Александр Николаевич
Волков Александр занимает 1-е место в рейтинге андрологов.
Принимает в 1 клинике Великого Новгорода
Волков Александр Николаевич - андролог и детский хирург, который наблюдает и лечит пациентов в Великом Новгороде; в профессии уже больше 26 лет.
С 2019 года врач получил от пациентов 6 отзывов: средняя оценка - 4,9 из 5, почти все с высшим баллом, к отзывам обращались более 8000 раз. В отзывах, к примеру, пишут: «Благодарю Вас за вашу проделанную работу, за оказанную помощь». В рейтинге врачей сайта за 2025 год врач вошёл в ТОП-10 среди лучших андрологов Великого Новгорода.
Чаще всего в отзывах фигурируют услуги: урология. Принимает и взрослых, и детей. Александр Николаевич получил высшее медицинское образование - Луганский государственный медицинский университет в 2000 году.
Волков А. Н. практикует в детской больнице в команде из 7 врачей разных специализаций.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает Волков А. Н.
Общий стаж - 26 лет, с 2000 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 6 отзывовДобрый день. Хочу сказать огромное СПАСИБО Александру Николаевичу, за высокий профессионализм, за доброту и отзывчивость. Прекрасный лечащий врач и изумительный человек. Вы дарите родителям - счастье, а детям - здоровье! Спасибо за все, успехов Вам и всего наилучшего! С уважением к Вам, Григорьева Л. Д.
Спасибо Вам большое! Благодарю Вас за вашу проделанную работу, за оказанную помощь. Хочу пожелать Вам долгих лет успешной врачебной практики, счастливых лет благополучной жизни. Спасибо за ваш труд!!!
Замечательный доктор! Профессиональный, внимательный. Мастер своего дела. Поступили ночью с осложненным аппендицитом (перетонит). Качественно провел операцию. Шов на удивление маленький и аккуратный, не больше 2 см. Зажил быстро. Спасибо огромное доктору от всей души!
Если бы можно было поставить больше звёзд! Оперировал дочь. Опытный доктор, золотые руки, внимательное отношение к маленьким людям, при осмотре практически человек- рентген, видит и замечает то, что не видят другие.... Очень много добрых слов хочется написать об этом человеке. Желаем Александру Николаевичу океан добра и здоровья
Оперировал ребенка. Все прошло хорошо. Шов очень аккуратный. Никаких проблем не возникло. В общении рационален, слишком. Для хирурга, видимо, это нормально, хорошо и правильно. Хочется поблагодарить Александра Николаевича и пожелать ему долгих лет жизни, терпения и побольше положительных эмоций в жизни! А нам всем побольше таких врачей!