5,0
Дата визита 13 января 2023
13 января 2023 в 13:13
Второй раз прохожу УЗИ у Лапшина Дмитрия Викторовича. Очень доброжелательный и внимательный врач. Чувствуется высокий профессионализм. После проведения процедуры грамотно все объясняет и дает полезные рекомендации. Всем советую проходить процедуру УЗИ у этого прекрасного врача.