Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
8 октября 2018 в 19:27

Чавга Андрей Иванович-врач от бога.очень хороший,отзывчивый и добрый.Спасибо Вам огромное за помощь,за ваш врачебный талант.Дай бог вам и вашей семье здоровья,счастья и долгих лет жизни