Александра Евгеньевна! Огромное спасибо за добросовестный и грамотный подход к работе. Благодаря Вам удалось спасти оставшиеся зубы!!! Была у разных специалистов, но только у Вас получила подробную консультацию и качественное современное лечение. Желаю Вам работать долгие годы с таким же интересом к своей профессии и чувством ответственности за здоровье, которое мы Вам доверяем! С уважением и благодарностью Галия Мусалямова
Хроника отзывов 3
Рустам Сабитович! Огромное спасибо Вам за оказанную помощь. Благодаря Вашей ювелирной работе могу широко и красиво улыбаться! Искала лучшего специалиста и, слава Богу,нашла, хоть и далеко от дома. Работаете качественно, быстро, сравнительно недорого и, главное, с искренним желанием помочь. Спасибо, что смогли создать приятные и уютные условия для пациентов, обеспечить клинику грамотными врачами и современным оборудованием. Успехов и здоровья Вам и Вашим близким! С уважением и благодарностью Мусалямова Г.Р.
Очень довольна результатом работы специалистов клиники. Подробные бесплатные консультации, быстрая и слаженная работа. Подбирают удобное время. Качественные медикаменты, материал для протезирования и современное оборудование. Искренне рекомендую