Давно беспокоит состояние зубов, а именно сильная стираемость. Вдобавок к этому появились и частые головные боли. 4 года носила сапфировые брекеты у одного специалиста, теперь уже четвертый год ношу ретейнер, его установил другой ортодонт..и результат все равно не такой, как хотелось бы. Поняла, что нужно искать другую клинику, и явно не в своем городе. После долгих поисков в интернете, опираясь на отзывы и рекомендации знакомых, остановилась на Клинике Новиченко в городе Анапа. Решила совместить приятное с полезным, записалась на прием и приехала из Минеральных Вод. Теперь хочу выразить благодарность моему лечащему врачу- Новиченко Сергею Сергеевичу за помощь, высокий профессионализм,и внимание ко всем пациентам. Он отличный специалист в своем деле ! Сразу расположил к себе отношением - без лишнего формализма, подробно рассказывает про процесс лечения, объясняет свои действия, дает дальнейшие рекомендации! Персонал клиники также вежлив, добродушен, высококвалифицирован, работают слаженно, к пациентам относятся с большим уважением,трепетом и пониманием, что конечно очень приятно, ведь такое увы встречается не часто. В общем, от процесса лечения одни приятные эмоции! А результат полностью оправдал все мои ожидания. Огромное спасибо Вам!
Хроника отзывов 1
5,0
11 июля 2017 в 11:34