5,0
26 июля 2015 в 18:20
Хотелось бы выразить огромную признательность врачу Студеникину Роману Викторовичу и поблагодарить за высокий профессионализм в оказании любого вида стоматологических услуг,внимательное отношение и индивидуальный подход!Приходите,и красивая улыбка вам гарантирована!!!