5,0
9 октября 2018 в 16:24
Очень добрая внимательная женщина, когда попала на Перевозчикова 8 в гинекологию 2, думала что опять попала в «ад» если бы не она, так что среди ужасных садистов женщин гинекологов встречаются такие как она, спасибо вам большое за все , мне вас Бог послал ...