5,0
24 октября 2017 в 13:19
Очень хороший доктор. Добрый, вежливый, спокойный и обходительный. Работу выполнил качественно, быстро и аккуратно. Постоянно интересовался моим самочувствием и ощущениями . Спасибо за работу. Приятно ходить к таким врачам. Рекомендую всем.