5,0
10 октября 2018 в 07:27
Очень внимательный, компетентный, доктор. Наблюдаемся с 1997г и лучше врача не встречали!!! К этому врачу идём как на праздник, всегда все расскажет, объяснит, покажет и жить хочется! И сразу выздоравливаешь!!! Спасибо!