5,0
30 августа 2017 в 07:21
Сергей Владимирович-замечательный доктор. Он после осмотра четко рассказал все про каждый зуб, который нуждается в лечении, расписал план лечения. Мне все очень все понравилось, и дальше я буду проходить лечение у него.