5,0
11 октября 2018 в 16:18
Вместе с Геворкян Юрием Артушевичем врачи от бога...СДЕЛАЛИ НЕВОЗМОЖНОЕ...КОГДА ОТ МЕНЯ ОТКАЗАЛИСЬ ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ...СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ... ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ВАШИМ РОДНЫМ И БЛИЗКИМ...