5,0
11 октября 2018 в 17:22
Замечательный доктор!!!!! Очень рада, что после долгих скитаний по врачам, неверных диагнозов и кучи ненужных(в нашем случае) антибиотиков попали именно к Наталье Ивановне. Прекрасный специалист и замечательный человек!!! Очень ей благодарна за всё.