Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
5 ноября 2017 в 21:07

"За имплантом в Вологду" Так сложилось,что здоровьем,а в частности лечением зубов стала заниматься в отпуске.Обратилась в г.В-Устога в клинку "Дантист" и на мое удивление столкнулась с очень чуткими,радушными специалистами.Стала задумываться об имплантации,но к сожалению в В-Устюге данной услуги небыло.Решила заглянуть в интернет,много положительных отзывов было о клинике "Династья"в Вологде и в частности о враче имплантологе Максиме Геннадьевиче Тихоновском.Записалась на прием,установила имплант.Весь процесс длился четыре месяца.Теперь все позади и я с красивым зубом))) Большое спасибо Максиму Геннадьевичу за внимание,доброту и профессионализм.Очень понравилось все,клиника,медицинские работники,теплая атмосфера,качество работы.Если понадобится имплантация вновь,только к Максиму Геннадьевичу! РЕКОМЕНДУЮ! НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ! Воронина Анна Леонидовна.