5,0
27 октября 2017 в 16:04
Добрый день.Хочу выразить огромную благодарность Кузьминой Жанне Ивановне за свою красивую улыбку! Она мне сделала шикарную реставрацию передних зубов(у меня были промежутки между зубами). Также пролечила кариесы,аккуратно ,качественно и совсем без боли). Жанна Ивановна, спасибо Вам за профессионализм, доброе и чуткое отношение.Теперь я знаю, что есть профессионалы которые дарят людям красивые улыбки и совсем без боли! Вы специалист от Бога! Теперь свои зубки я доверяю только Вам! С глубоким уважением к Вам!