5,0
27 ноября 2016 в 00:37
Всей команде большая благодарность. Приехал в полночь с острой болью, вылечили за час. Стоматология на высоком уровне. Ребята вежливые а главное с руками. Если вдруг что, смело можно к ним. Как говорится зуб даю))