Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
13 октября 2018 в 09:05

Ходила с сыном очень все понравилось . Приятная клиника, все чисто, аккуратно . Приветливый персонал. Доктор просто волшебник. Все сделал без боли и быстро, даже страх к врачам прошел. Очень рекомендую обращаться именно сюда .Не пожалеете .