5,0
13 октября 2018 в 13:49
Наблюдала меня в 3 роддоме, в отделении патологии. Очень вежливая, всё что надо объяснит, всё что надо назначит, отпускала погулять в будни и в выходные домой с ночевкой (при нормальном течении беременности)